Spitzenplatzierungen Hallenturnier

  • 1. Rang Frauen Turnier 1: FC Sempach
    1. Rang Frauen Turnier 1: FC Sempach
  • 2. Rang Frauen Turnier 1: SV Port
    2. Rang Frauen Turnier 1: SV Port
  • 1. Rang Aktive Turnier 2: SV Koppigen
    1. Rang Aktive Turnier 2: SV Koppigen
  • 2. Rang Aktive Turnier 2: SV Sumiswald
    2. Rang Aktive Turnier 2: SV Sumiswald
  • 1. Rang Aktive Turnier 1: FC Luzern
    1. Rang Aktive Turnier 1: FC Luzern
  • 2. Rang Aktive Turnier 1: SC Huttwil
    2. Rang Aktive Turnier 1: SC Huttwil
  • 1. Rang Junioren E1: FC Köniz
    1. Rang Junioren E1: FC Köniz
  • 2. Rang Junioren E1: FC Sempach
    2. Rang Junioren E1: FC Sempach
  • 3. Rang Junioren E1: FC Willisau
    3. Rang Junioren E1: FC Willisau
  • 1. Rang Junioren E2: FC Algro
    1. Rang Junioren E2: FC Algro
  • 2. Rang Junioren E2: FC Hochdorf
    2. Rang Junioren E2: FC Hochdorf
  • 3. Rang Junioren E2: FC Hasle-Rüegsau
    3. Rang Junioren E2: FC Hasle-Rüegsau
  • 1. Rang Frauen Turnier 2: FC Küssnacht
    1. Rang Frauen Turnier 2: FC Küssnacht
  • 2. Rang Frauen Turnier 2: FC Willisau
    2. Rang Frauen Turnier 2: FC Willisau
  • 3. Rang Frauen Turnier 2: Team Unteremmental
    3. Rang Frauen Turnier 2: Team Unteremmental
  • 1. Rang U13: Team Thurgau
    1. Rang U13: Team Thurgau
  • 2. Rang U13: FC Basel
    2. Rang U13: FC Basel
  • 3. Rang U13: Team ANF Montagnes
    3. Rang U13: Team ANF Montagnes
  • 1. Rang Junioren C: FC Suhr
    1. Rang Junioren C: FC Suhr
  • 2. Rang Junioren C: SC Huttwil
    2. Rang Junioren C: SC Huttwil
  • 3. Rang Junioren C: FC Schötz
    3. Rang Junioren C: FC Schötz
  • 1. Rang Junioren D1: FC Willisau
    1. Rang Junioren D1: FC Willisau
  • 2. Rang Junioren D1: FC Hochdorf
    2. Rang Junioren D1: FC Hochdorf
  • 3. Rang Junioren D1: FC Schötz
    3. Rang Junioren D1: FC Schötz
  • 1. Rang Junioren D2: FC Zell
    1. Rang Junioren D2: FC Zell
  • 2. Rang Junioren D2: SV Sumiswald
    2. Rang Junioren D2: SV Sumiswald
  • 3. Rang Junioren D2: FC Willisau
    3. Rang Junioren D2: FC Willisau
  • 1. Rang U12: Team Jura
    1. Rang U12: Team Jura
  • 2. Rang U12: FC Aarau
    2. Rang U12: FC Aarau
  • 1. Rang Junioren F1: BSC Old Boys
    1. Rang Junioren F1: BSC Old Boys
  • 2. Rang Junioren F1: FC Bützberg
    2. Rang Junioren F1: FC Bützberg
  • 3. Rang Junioren F1: FC Wohlen
    3. Rang Junioren F1: FC Wohlen
  • 1. Rang Junioren B: SG Schwyz-Ibach
    1. Rang Junioren B: SG Schwyz-Ibach
  • 2. Rang Junioren B: Team Unteremmental
    2. Rang Junioren B: Team Unteremmental
  • 1. Rang Junioren F2: SC Steinen Basel
    1. Rang Junioren F2: SC Steinen Basel
  • 2. Rang Junioren F2: SC Huttwil
    2. Rang Junioren F2: SC Huttwil
  • 3. Rang Junioren F2: SC Kriens
    3. Rang Junioren F2: SC Kriens

SC Huttwil / Copyright © 2015